14 декабря с 18.00 до 21.30 на катке в центре Мончегорска пройдет ежегодный семейный фестиваль «Любовь – это Имандра» (0+).  Гостей ждут катание на коньках при свете гирлянд, спортивные игры, конкурсы для всей семьи и выступление мурманской команды чирлидеров LadyCheerly. 
В день фестиваля с 18 до 21 часа хоккейная площадка будет открыта для свободного посещения. На месте будет работать прокат коньков.

Первые 20 участников в праздничном костюме или аксессуаре получат приятный сюрприз от организаторов и партнеров.

Организаторы фестиваля – команда Imandra Event и МАУ СШОР при поддержке Агентства развития Мончегорска. «Любовь – это Имандра» – часть масштабного круглогодичного фестиваля «Imandra Fest» (6+), который объединяет любителей природы, спорта и активного отдыха.

Вход на мероприятие свободный.

«Нога дорожника там не валялась»: о дороге к Верхнетуломскому