Команда из Мурманска матчем с архангельским «Водником» завершила предварительный этап Кубка России по хоккею с мячом, турнир которого проходил в Ульяновске.
Архангелогородцы, досрочно обеспечившие себе место в полуфинале Кубка, не стали расслабляться и в этом матче, проведя его на уровне одной из сильнейших команд страны. Открыв счет на 13-й минуте, затем они еще трижды в первом тайме заставляли мурманчан начинать с центра. Причем эти голы были забиты в течение трёх минут (с 31 по 33).

Сразу после перерыва Артем Шеховцов, еще в прошлом сезоне выступавший за «Водник», огорчил свою бывшую команду, сократив разницу в счете. Водники не дрогнули и дальше продолжали контролировать ход игры, в которой команды еще по разу обменялись забитыми мячами. У северян отличился Сергей Лихачев. В итоге 2:5 – поражение «Мурмана», который 6 очками занял 7-е место на турнире, опередив лишь «Старт» из Нижегородской области.

Фестивалю «Териберка» требуются волонтеры.