Хоккейный клуб из Мурманска продолжает подготовку к Кубку России по хоккею с мячом, игры которого для нашей команды начнутся 4 августа. В настоящее время мурманчане уже находятся в Ульяновске, где и будут проходить кубковые баталии. Здесь у наших хоккеистов продолжается тренировочный сбор, в рамках которого были запланированы две товарищеские игры. Первая из них состоялась сегодня. Соперником «Мурмана» была местная «Волга». Матч, проходивший в два тайма по 40 минут, завершился победой северян – 3:1. У победителей отличились Артем Шеховцов, Даниил Тюкавин и Олег Тарнаруцкий, у «Волги» - Евгений Волгужев.

Примечательно, что все хоккеисты команды-соперницы играли под 85 номером. Наверное, таким образом хозяева хотели напомнить о юбилее своего клуба – в 2019 году ему исполнилось 85 лет.