Уже в грядущее воскресенье, 4 мая, пройдет душевная прогулка «Чувствуй» (16+). Она состоится в рамках цикла встреч «Антистресс. Перезагрузка».

В качестве ведущей прогулки выступит Юлия Шохова, специалист отдела информации по культуре и искусству Центра «Сопки 21А». К слову, она также является автором сценария.

Прогулка нацелена на обретение гармонии с собой и миром вокруг. На ней мурманчане совместно с ведущей отыщут ответы на многие по-настоящему важные вопросы. Среди них, например: что представляет собой внутренняя гармония, так ли необходимо постоянно покидать зону комфорта, чтобы поладить с окружающей реальностью.

В ходе прогулки в Телеграме участники получат ряд заданий. Их решение должно помочь каждой личности начать свой индивидуальный путь к самопознанию.

К слову, форматы заданий крайне разнообразные. Участники примерят на себя роли фотографа, который ищет удачный кадр, автора душевного текста и многие другие.

Планируется, что в конце прогулки общий Телеграм-чат превратится в, своего рода, хранителя самых сокровенных секретов, воспоминаний, мыслей, а также, конечно, станет местом для общения и построения дружеских отношений.

Для участия в прогулке должны быть выполнены следующие условия:

  • возраст строго от 16 лет;
  • наличие Телеграм и мобильного интернета, полная зарядка телефона;
  • открытость и готовность к получению нового опыта, искренность;
  • можно взять наушники и любимый плейлист.

Сначала все участники встретятся в Центре современного искусства «Сопки 21А», у кофейного аппарата, в 18.00. Там они пробудут от одного до полутора часов.

Участие в прогулке бесплатное. Забронировать билет можно по ссылке.

Владимир Путин объявил перемирие ко Дню Победы