МУРМАНСК. 35-летний мурманчанин получил несколько травм в ходе конфликта из-за парковочного места на улице Лобова. Незнакомец избил потерпевшего деревянной палкой.

Мужчины поссорились из-за парковочного места возле одного из домов по улице Лобова. В ходе ссоры злоумышленник схватил деревянную палку и начал наносить ею удары по голове и телу потерпевшего. 35-летнего мурманчанина госпитализировали с с сотрясением головного мозга, ушибленными ранами головы, ушибами плеча и предплечья, а также вывихом предплечья.

Подозреваемого в избиении задержали полицейские. В его отношении возбудили уголовное дело за причинение средней тяжести вреда здоровью. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.