В больницу доставили 19-летнего молодого человека с различными телесными повреждениями. О произошедшем незамедлительно сообщили полицейским.

Оказалось, северянин подрался со знакомым.

«Правоохранителям в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий удалось установить личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 39-летний ранее не судимый мурманчанин, который был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», - сообщает пресс-служба МВД РФ по Мурманской области.

Позже выяснилось, что потерпевший повздорил с супругой обвиняемого в ходе застолья. Мужчина, желающий защитить свою возлюбленную, нанес оппоненту удар в область лица, что привело к драке.

Полученные потерпевшим травмы квалифицированы как причинившие вред здоровью средней тяжести. Мужчина в содеянном сознался и раскаялся, свой поступок объяснил алкогольным опьянением и обидой.

В настоящее время в УМВД России по городу Мурманску возбуждено и расследуется уголовное дело.

Вечером в Кандалакше тушили кровать, есть пострадавший