В легкоатлетическом манеже завершился второй день первенства Мурманской области по мини-футболу среди юношей до 18 лет (2002-2003 г.р.) Он состоял из шести игр.

Открыл игры матч между мурманской «Арктикой» и Североморском. Победу одержали хозяева турнира со счетом 3:1.

Далее сыграли команды из области: Мончегорск с ЗАТО Александровск. Выиграть удалось александровцам с сухим счетом 2:0.

Третий матч состоялся также с участием мурманской команды, но уже из ДЮСШ № 10. Спортсменам спортшколы не удалось забить и, как следствие, победить коллектив из Апатитов. Встреча закончилась с цифрами 2:0 в пользу команды из области.

Четвертый поединок провели североморские и александровсие спортсмены. Футболистам удалось забить целых 7 мячей. Как итог, 4:3, сильнее оказалась команда из ЗАТО Александровск.

Предпоследними встречались коллективы мурманской «Арктики» и Апатитов. Начали хозяева игру активно, поэтому смогли забить два гола, в ответ не получив ни одного. Во втором тайме обе команды отлично защищались, игрокам долго не удалось распечатать ворота. В результате встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу «Арктики».

Завершали второй игровой день команды ДЮСШ 10 Мурманск и Мончегорска. Оба коллектива хотели победить, и тем, и другим удалось забить, но двух таймов не хватило командам для того, чтобы выявить сильнейшего. Матч закончился со счетом 2:2.

Таким образом, ФК «Арктика» из Мурманска набрал 9 очков из 9 возможных и идет на первом месте. Вторую и третью строчку делят команды из Апатитов и Александровска, имея в активе по 6 очков. Далее расположилась мурманская ДЮСШ 10, набравшая 4 очка. Предпоследнее место занимают мончегорцы с активом в одно очко. Меньше всех побед у команды из Североморска, которая распологается на дне турнирной таблицы.

Победители первенства Мурманской области будут представлять наш регион на соревнованиях по северо-западу.