Мурманская конькобежка Ирина Аршинова завоевала две бронзовые медали на заключительном этапе розыгрыша Кубка России по конькобежному спорту. Старты проходили в столичном спорткомплексе "Крылатское".
На 500-метровке в первой попытке ее результат составил 39,90 секунды, во второй - 39,95.
Победу одержала хозяйка зеркальных дорожек Ангелина Голикова - 38,92. Серебряным призером стала петербурженка Юлия Козырева - 39,68.
На километровке Аршинова также показала третье время - 1 минута 19,51 секунды. Золотая награда досталась представительнице Краснодарского края Татьяне Каранниковой - 1.19,37.
"Серебро" взяла Маргарита Рыжова из Нижнего Новгорода - 1.19,38.