«Мурман» потерпел третье поражение кряду в Суперлиге чемпионата России по хоккею с мячом. На этот раз от «Динамо-Казань». Матч проходил в Ульяновске, потому что в столице Татарии ввиду теплой погоды лед на стадионе еще не залит.

В первом тайме острее действовали казанцы, но воплотить игровое преимущество в голы не смогли. При счете 0:0 команды ушли на перерыв.
В начале второго тайма нападающему заполярной команды Константину Зубареву удалось забить после розыгрыша углового – 1:0. Этого явно не ожидали динамовцы и усилили натиск. На 65-й минуте впереди уже были хоккеисты из Казани - 2:1.

«Мурман» ринулся отыгрываться, его атаки становились все острое. Но мяч не шел в ворота. Напротив, казанцы, воспользовавшись образовавшимися прорехами в обороне соперников, заработали право на пенальти. Антон Ахмеров справился с ударом Евгения Корева, однако тут же следует очередное удаление у мурманчан и второй 12-метровый за одну минуту. К «точке» подошел Игорь Ларионов и пробил… мимо ворот, сохранив шансы мурманчан на спасение в этой игре.

«Мурман» усилил прессинг, но мяч влетает не в ворота динамовцев, а в противоположные - 3:1. Во время финального штурма мурманчане отыгрывают один мяч. Его на свой счет записал Артем Фероян. 3:2 - третье подряд поражение «Мурмана» в чемпионате.