В Москве завершился чемпионат России по пляжному регби. Впервые среди его участников была сборная Мурманской области.

На групповом этапе соревнований мурманчане уступили московскому «Динамо» со счетом 2:14, «Йошкар-Оле» - 2:9 и белгородской «Белой Крепости» - 1:7. Заняв четвертое место в группе, северяне продолжили борьбу в турнире за 9-16 места, где в четвертьфинале обыграли «Зеленоград» (6:0), а в полуфинале проиграли соперникам из Калининградской области (2:9). В матче за 11-е место сборная Мурманской области уступила пермскому «Витязю» (0:9) и заняла итоговое 12-е место. Всего в турнире участвовали 18 команд. Чемпионом стала казанская «Энергия», серебряные медали у ЦСКА, бронзовые у еще одного московского клуба - «Слава».