Состоялся очередной матч чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой. В Апатитах местная команда принимала «Мурман-КСШОР» из Мурманска.

Гости открыли счет, однако, до первого перерыва «Апатиты» смогли ответить тремя заброшенными шайбами. Во втором периоде мурманчанам удалось сравнять счет, но хозяева снова вышли вперед. Третья 20-минутка полностью осталась за апатитчанами, которые еще четыре раза зажигали красный свет за воротами соперников. В итоге 8:3 – крупная победа ХК «Апатиты».

Хет-триками в этом матче отметились игроки обеих команд: у победителей - Максим Рыстаков и Валерий Васильев, у «Мурман-СШОР» - Никита Титов. Дубль у хозяев на свой счет записал Илья Соколов.

27 февраля в Полярных Зорях встретятся местный «КолАтом» и «Северный флот», а 28 февраля «Апатиты» примут оленегорский «Горняк».