Жилищно-коммунальная служба № 9 Мурманска филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) заключила с ООО «Стройтехснаб» два контракта «На выполнение мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов при эксплуатации систем теплоснабжения».
Запланировано техническое перевооружение пяти котельных региона с переводом с мазута на уголь. А также перевод паровых систем теплоснабжения на водогрейные.
Сроки реализации контрактов 2025-2026 годы.
Сейчас ведутся работы по разработке проектной документации. Представители Службы направлены в Барнаул для первичного согласования планируемых к поставке угольных БМК.
Это позволяет улучшать целевые показатели по эффективности использования электрической энергии и сокращать материальные затраты на их содержание.
Мурманчанина обвинили в применении насилия в отношении представителя власти






