В Мурманске завершился чемпионат и первенство Мурманской области по кикбоксингу памяти заслуженного тренера Эдуарда Георгиевича Нилова.

Участие в состязаниях приняли 50 бойцов Мурманской области. Росгвардию на турнире представляли три бойца мурманского ОМОН.

Соревнования в личном зачете проводились по дисциплинам «фулл-контакт» и «лайт-контакт», по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения.

В весовой категории до 75 кг сержант полиции боец ОМОН Владислав Л. занял первое место, в весовой категории до 86 кг не было равных сержанту полиции бойцу ОМОН Сергею Б., который одержал победу досрочно. Поддержал своих товарищей и сержант полиции боец ОМОН Даниил Д., заняв первое место в весовой категории до 91 кг.

Девизом чемпионата стал «Кикбоксинг против наркомании и детской преступности». Судьи особо отметили зрелищность и техничность поединков.

Всем спортсменам, занявшим призовые места, вручили кубки, медали и грамоты, а также памятные призы.