В 36-м туре чемпионата России по футболу в зоне «Запад» второй лиги мурманский «Север» уступил «Зеленограду» со счетом 0:2. Матч состоялся в Санкт-Петербурге на малой спортивной арене стадиона «Петровский».

Подмосковные игроки распечатали ворота мурманчан на девятой минуте встречи, а спустя полчаса удвоили счет. Во втором тайме наша команда предприняла попытку отыграться. Но «Зеленограду» удалось отбить натиск и удержать преимущество до финального свистка.

Это второе подряд поражение заполярного клуба. С сорока четырьмя очками в активе «Север» по-прежнему остается на седьмом месте в турнирной таблице. Следующий матч мурманчане проведут 19 октября в Череповце. Противостоять мурманчанам будет местная «Шексна».

Результаты других игр тура: «Спартак» (Щелково) - «Торпедо» (Владимир) - 3:1, «Истра» - «Динамо» (Вологда) - 4:2, «Торпедо-РГ» (Москва) - «Текстильщик» (Иваново) - 1:0, «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек) - «Псков-747» - 2:1, «Зенит-2» - «Динамо» (Санкт-Петербург) - 1:2, «Реутов» - «МВД России» (Москва) - 1:2, «Дмитров» - «Спартак» (Кострома) - 0:3, «Нара-ШБФР» (Наро-Фоминск) - «Шексна» (Череповец) - 0:1.