В очередном туре высшей лиги чемпионата страны по хоккею с мячом клуб «Мурман» встретился в Архангельске с местным «Водником». Игра выдалась жесткой. На 11-й минуте нападающий нашей команды Николай Изотов распечатал ворота хозяев, на что архангелогородцы ответили тремя подряд забитыми голами и вышли вперед. На исходе первого тайма Алексей Горохов сократил разрыв. Со счетом 3:2 команды ушли на перерыв.

Большая часть второй половины матча прошла в равной борьбе. На 80-й минуте полузащитник мурманчан Александр Клыпин выравнял положение, поразив цель редким по красоте навесным ударом из центра поля. Но удержать ничью заполярным хоккеистам не удалось. Незадолго до финального свистка гости пропустили в свои ворота еще два мяча.

После шести игр первенства наш клуб с тремя очками в активе занимает предпоследнее место в турнирной таблице. Следующую встречу «Мурман» проведет. 18 декабря в гостях с ульяновской «Волгой».