Клуб «Мурман» в очередном матче западной группы высшей лиги чемпионата страны по хоккею с мячом встретился в Ульяновске с местной «Волгой».

Первый тайм прошел в равной борьбе, и на 43-й минуте игры Андрей Мытник вывел нашу команду вперед. Правда, удержать преимущество после перерыва не удалось. Хозяева, проигравшие недавно на своем поле со счетом 5:9 «Динамо-Казань», сумели переломить ход встречи и забили в ворота мурманчан четыре мяча. Полузащитнику Кириллу Юмину удалось лишь сократить разрыв в счете. В итоге - 4:2 в пользу волжан.

В активе заполярного клуба по-прежнему 3 очка и предпоследняя строка в турнирной таблице. Из Ульяновска заполярные хоккеисты отправятся в Оренбург на матч с «Локомотивом». Игра состоится завтра.

Результаты других встреч: «Динамо» (Москва) - «Локомотив» (Оренбург) - 20:2, «Строитель» (Сыктывкар) - «Динамо-Казань» - 0:6, «Старт» (Нижний Новгород) - «Водник» (Архангельск) - 3:2. «Динамо» (Москва) - «Зоркий» (Красногорск) - 11:4. «Зоркий» (Красногорск) - «Водник» (Архангельск) - 3:1.