Клуб «Мурман» завершил четырехматчевое гостевое турне в западной группе высшей лиги чемпионата России по хоккею с мячом. В Нижнем Новгороде наша команда потерпела поражение от местного «Старта».

Заполярные игроки провалили начало встречи. К середине первого тайма счет на табло был 0:4 в пользу хозяев. Лишь незадолго до перерыва нападающий мурманчан Владимир Архипов отметился голом. Но не прошло и минуты, как мяч вновь затрепыхался в сетке ворот гостей.

Во второй половине матча нижегородцы сбавили обороты. Команды дважды обменялись голами. У мурманчан отличились полузащитники Алексей Горохов и Николай Изотов. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу «Старта» - 3:7.

Результаты других игр в нашей группе: «Родина» (Киров) - «Строитель» (Сыктывкар) - 8:3, «Динамо-Казань» - Динамо (Москва) - 2:3, «Локомотив» (Оренбург) - «Зоркий» (Красногорск) - 1:4.