Администрация областного центра сообщает, что платформа обратной связи помогает мурманчанам напрямую сообщать о проблемах городской инфраструктуры, а ответственным организациям – оперативно на них реагировать.

Так мурманчане сообщили, что в Кольском парке на нижних ветках новогодней елки торчала проволока. Силами МАУК «Мурманские городские парки и скверы» неполадки устранены, специалисты сняли светодиодные гирлянды с нижних ветвей.

Еще одно обращение, поступившее в МАУК «МГПС», касалось скопившегося мусора на лестнице, расположенной на проезде Михаила Бабикова рядом с д. 13. Территория приведена в порядок.

Через ПОС в управление Октябрьского округа поступили сообщения о ненадлежащем состоянии контейнерных площадок. Объекты располагались по адресам: улица Полярные Зори, 7 и Шмидта, 3, 5. Ответственными организациями указанные территории приведены в порядок.

В числе поступивших обращений – сообщение о несанкционированных надписях на фасаде дома по улице Коминтерна, 9/1. Работы по устранению следов вандализма проведены.

Жителей Мончегорска зовут на открытие елки