В Кандалакше прошла интерактивная игра «Папе все по плечу!» для сотрудников полиции и их детей в рамках акции «ПАПин Апрель – 2025». Цель мероприятия - повышение родительского статуса отцов и напоминание детям о правилах безопасности.
Мероприятие включало разнообразные задания для детей и их пап. Дети с радостью участвовали в конкурсах и эстафетах. Проигравших в игре не было, победила дружба. Сотрудники полиции напомнили детям о правилах безопасности в быту и на улице.
Правоохранители считают, что такие интерактивные занятия помогают детям усваивать важные правила поведения. Воспитатели поблагодарили участников мероприятия за внимание и участие в жизни маленьких северян, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Мурманской области.






