Впервые в Мончегорске, 29-30 июля, состоится уникальное спортивное событие в рамках «Имандра фест» (12+) - приключенческая мультигонка «Монча-Рейс» (16+).
Маршрут мультигонки пройдет по горам, лесам, рекам и озерам. Преодолевать препятствия участникам предстоит на велосипедах, байдарках и бегом.
Для прохождения трасс потребуются навыки навигации и ориентирования на местности.
Зрителей ждут не только захватывающие старты участников, но и великолепные виды Мончегорска, сопок Монче-тундры и озера Имандры.
Соревнования будут проводиться в трех форматах: навигационной приключенческой гонки, велосипедного рогейна и бегового рогейна. Участники получат заслуженные награды.
Для участия в мультигонке «Монча-Рейс» необходимо зарегистрироваться до 26 июля и оплатить стартовый взнос. Подробные условия участия и ссылка на регистрацию доступны на сайте «Визит.Имандра».

В Мурманской области снимается программа «Диалоги о рыбалке»




