30 марта в Ловозере пройдет ярмарка «Наша рыба» (0+). Организаторы принимают заявки от предпринимателей региона для участия в ярмарке.
«В целях обеспечения населения Мурманской области свежемороженой мойвой, выловленной в 2024 году, объявляется открытым сбор заявок для участия в передвижной ярмарке «Наша рыба», которая состоится 30.03.2024 в Ловозере, - говорится в официальной группе во «ВКонтакте». -
Также принимаются заявки для реализации копченой, слабосоленой, вяленой и другой продукции. Участниками могут выступать юридические лица и индивидуальные предприниматели, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства и осуществляющие торговую деятельность на рынке рыбной продукции».
Заявку можно подать следующими способами:
- посредством личного обращения по адресу г. Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 19, офис 905 в будние дни с 9.15 до 13.00 и с 14.00 до 17.00;
- на адреса электронной почты: info@nasharyba.ru, ckfermo@mail.ru.
Молодые кинематографисты снимут фильмы о Мурманске и людях Севера






