Следственный отдел по Мурманску возбудил уголовное дело против жителя Североморска. Он обвиняется в покушении на дачу взятки должностному лицу.
Как сообщает СУ СК России по Мурманской области, в ночь с 12 на 13 июля этого года в Росляково северянин, находясь за рулем своей машины, выскочил на встречную полосу. Госавтоинспекторы заметили это и поспешили остановить транспортное средство. Во время проверки документов стражи порядка установили, что североморец был пьян.
Тогда мужчина, желая избежать составления протоколов об административном правонарушении, попытался всучить госавтоинспектору взятку в размере 86 тысяч рублей.
Только вот, к несчастью для обвиняемого, полицейский не взял деньги. Более того, он зафиксировал противоправное деяние северянина.
Сейчас проводятся следственные действия по сбору доказательств.
Дорогой парфюм не оставил равнодушной нечистую на руку мурманчанку






