Сцена — это только одна сторона жизни артиста. А что происходит до выхода к зрителям? Как принимаются важные решения, рождаются новые идеи и меняется профессиональный путь?
12 октября в 12 часов в центре «Родина» состоится «Арктический диалог» (12+) с музыкантом, певцом, телеведущим и предпринимателем Родионом Газмановым, сыном Олега Газманова. Это будет открытая встреча, где можно поговорить о музыке, творчестве, профессии и жизни за пределами сцены — и задать свой вопрос лично.
Напомним, проект «Арктический диалог» — это инициатива губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, направленная на создание площадки для общения и обсуждения актуальных вопросов развития Арктического региона. Проект позволяет молодежи региона встречаться и общаться с известными людьми из различных сфер деятельности, обсуждать социально-экономическое развитие и перспективы Арктики.
Хотите создать настоящий музейный экспонат? Северян ждет мастер-класс по таксидермии





