С 23 марта по 21 апреля в ТРЦ «Форум» (этаж В) откроется семейная выставка роботов и новых технологий «Робополис» (0+).
Среди роботов есть дроиды, похожие на настоящих людей и обладающие незаурядным интеллектом: Борис, Саныч, R.Bot Валера. Они самостоятельно передвигаются по выставке и знакомятся с посетителями. А любимец всех детей - Деревяка, умело предсказывает будущее.
В «Робополисе» интересно всем: малышам помогут подружиться и поиграть с роботами, а школьникам расскажут о робототехнике и увлекут их процессом создания сложных механизмов своими руками.
Среди жителей «Робополиса» есть и знаменитая японская собачка-робот AIBO, персонажи «Звездных войн» R2-D2 и BB8, знаменитые ВАЛЛ-И и Ева, танцующие роботы, роботы-боксеры и многие другие.

Интригующе? А это еще не все!
- Экспозиция дополнена 6 зонами виртуальной реальности, где даже малыши смогут прокатиться на американских горках, побывать на дне океана и даже поднять вертолет силой мысли!
- Гостей ждет Тесла-шоу, где молнии танцуют и поют;
- Робозоопарк и робофутбол;
- Душевные разговоры и танцы с роботами;
- Полеты на квадракоптерах;
- Прибор для передвижения предметов силой мысли и еще много всего необычного!
Каждый час по экспозиции проходит экскурсия. Время на выставке летит незаметно! Именно поэтому билет в «Робополис» действителен весь день: изучать новые технологии и веселиться с роботами хочется как можно дольше.

Берите хорошее настроение и станьте частью фантастического мира! Возрастных ограничений нет.
Для малышей до 4 лет вход свободный. Дети до 14 лет могут попасть в «Робополис» на специальных условиях, подробнее читайте здесь
«Робополис» будет работать в Мурманске с 23 марта по 21 апреля в ТРЦ «Форум» (этаж В).
Пошпионить за роботами можно тут:
Сайт: https://робополис.рф/murmansk
VK: https://vk.com/robopolis_ murmansk
Телефон: 8 (960) 025-01-51





