Как сообщают мурманские синоптики, до 27 июня Кольский полуостров будет находиться под влиянием поля пониженного атмосферного давления. По Мурманской области, с поворотом ветра к южным румбам и адвекцией тёплой воздушной массы, ожидается постепенное повышение температуры воздуха, местами пройдет дождь, наиболее интенсивный – в субботу.

Завтра в регионе будет царить южный, юго-восточный умеренный ветер. Местами небольшой, на западе области умеренный дождь. Температура воздуха ночью от +3 до +8°, а днем от +15 до +20°.

В Мурманске сегодня ночью будет без существенных осадков, а днем в пятницу пройдет небольшой дождь. Ветер южный умеренный. Температура воздуха ночью от +5 до +7°, днем от +16 до +18°.

Цены в Мурманской области: яйца подешевели, а гречка выросла в цене