В Мурманском легкоатлетическом манеже состоялся чемпионат Мурманской области по пауэрлифтингу. Мурманская областная спортшкола была представлена 10 спортсменами. В весовой категории 59 кг Роман Медведев занял первое место, а Олег Рыбка стал вторым. Марк Микитюк победил в весе 66 кг, выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Спортсмен установил рекорд Мурманской области, подняв 195 кг в становой тяге и в приседаниях с весом 152 кг.
Роман Дробченко стал победителем в весовой категории свыше 120 кг. Вероника Анисимова была третьей в весовой категории 47 кг, выполнив норматив кандидата в мастера спорта.

Тренер Мурманской областной спортшколы Анна Клищ заняла первое место в своей возрастной категории, выполнив норматив мастера спорта международного класса. В сумме она подняла 330 кг, установив тем самым рекорд области во всех упражнениях троеборья.
Своими успехами могут похвастаться и апатитчане. В весовой категории до 72 кг у женщин Ирине Елизаровой. Ее результат – 412,5 кг – абсолютно лучший на соревнованиях. У мужчин в весе до 105 кг в очередной раз победителем стал Александр Гороховский с результатом 880 кг. Он также абсолютный чемпион.

А между тем - утренний секс закончился для жительницы Апатитов визитом к доктору с переломом.