МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В честь дня моряка-подводника в главной базе Северного флота Североморске прошёл финал турнира по хоккею с шайбой. В состязаниях приняло участие 16 команд кораблей, соединений и подразделений Северного флота, которые каждые выходные , начиная с 4-го марта, выходили на лед.
Кульминацией состязаний стала встреча команды «Гроза» 45 армии ВВС и ПВО Северного флота и сборной Кольской флотилии разнородных сил «Альбатрос». Спортивное счастье благоволило представителям авиации, которые в течение 2 периодов вырвались вперёд с сухим счетом 4-0. В третьем периоде соперники забросили друг другу по шайбе, и с итоговым результатом 5-1 в турнире победила «Гроза».
В борьбе за «бронзу» сошлись команды подводных сил «Тайфун» и морской пехоты «Спутник», последние одолели противника со счетом 13-1.
Командующий Северным флотом вице-адмирал Николай Евменов лично поздравил победителей и вручил им призы и грамоты.