33-летняя жительница Заполярного пришла с приятелем в гости к его матери. После распития спиртного у пары началась серьезная ссора. Мать попыталась примирить их, но гостья вела себя агрессивно и на уговоры не реагировала. Тогда женщина позвонила в полицию.
Стражи порядка попросили скандалистку покинуть квартиру, на что в ответ получили поток ругательств и ненормативынх оскорблений, унижающих честь и достоинство работников правоохранительных органов. Инцидент произошел в сентябре этого года, сообщает пресс-служба областного Следкома.
В отношении гражданки возбудили уголовное дело по статье «Оскорбление представителя власти». Свою вину барышня признала.
Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения





