В грядущую субботу, 20 сентября, в областном центре вот уже в 15 раз пройдет клубный фестиваль «Счастливы вместе!». В этом году в качестве площадки для его проведения была выбрана Мурманская областная детско-юношеская библиотека (ул. Капитана Буркова, 30).

Для гостей фестиваля подготовили обширную развлекательную программу, а также выставку фотографий, на которой будут присутствовать, в том числе, четвероногие друзья клуба собаководства «Романов На Мурмане».

Все желающие могут принести для них что-то из списка:

- Сухие и влажные корма;

- Мясное или рыбное;

- Крупы;

- Консервы;

- Пеленки;

- Лежанки;

- Амуницию (поводки, шлейки, ошейники);

- Ветеринарные препараты.

Помимо прочего, северянам, конечно, дадут возможность пообщаться с собаками, кинологами, а также волонтерами. Последние подробно и с удовольствием ответят на все вопросы, связанные с волонтерской деятельностью.

Следует упомянуть, что на событии будет работать благотворительная ярмарка. Все деньги, которые удастся собрать, пойдут на помощь хвостатым в приюте.

Фестиваль начнется в 12.00. Вход свободный.

Семья сохатых попала в объектив фотоловушки в Лапландском заповеднике