(г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 1-й подъезд, каб. 1)

1 сентября с 15.00

ЧЕРЕЧЕЧА Александр Васильевич, заместитель губернатора Мурманской области (по предварит. записи по тел.: 48-62-25, 48-64-59)

5 сентября с 15.00

ПЛЕВАКО Василий Иванович, министр юстиции Мурманской области (по предварит. записи по тел.: 48-62-25, 48-64-59)

6 сентября с 15.00

МИКИЧУРА Геннадий Иванович, министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области (по предварит. записи по тeл.: 48-62-25, 48-64-59)

7 сентября с 15.00

АГАРКОВ Сергей Анатольевич, министр экономического развития Мурманской области (по предварит. записи

по тел.: 48-89-61, 48-89-55)

8 сентября с 15.00

ЧИСТОВА Людмила Александровна, заместитель губернатора Мурманской области (по предварит. записи по тел.: 48-62-25, 48-64-59)

12 сентября с 15.00

ГАЛКИНА Наталия Ивановна, и. о. министра имyщественных отношений Мурманской области (по предварит. записи по тел.: 48-62-25, 48-64-59)

13 сентября с 15.00

КОЛЕСНИКОВ Владимир Иванович, начальник управления государственной службы занятости населения Мурманской области (по предварит, записи по тел. 23-49-15)

14 сентября с 15.00

ТИГУНОВ Олег Леонидович, заместитель губернатора Мурманской области (по предварит. записи по тел.: 48-62-25, 48-64-59)

15 сентября 15.00

ЖЕЛТОВА Ирина Львовна, министр строительства и территориального развития Мурманской области (по предварит. записи по тел.: 48-62-25, 48-64-59)

19 сентября с 15.00

КОСТЮКЕВИЧ Василий Филиппович, министр образования и науки Мурманской области (по предварит. записи

по тел.: 48-62-25, 48-64-59)

20 сентября с 15.00

МОСТОВОЙ Леонид Леонидович, председатель комитета по взаимодействию с общественными организациями

и делам молодежи Мурманской области

21 сентября с 15.00

РУБИН Аркадий Дмитриевич, министр здравоохранения Мурманской области (по предварит. записи по тел.: 48-89-61, 48-89-55)

22 сентября с 15.00

БОГУШЕВИЧ Павел Петрович, председатель комитета по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области

26 сентября с 15.00

КОЖУХОВ Сергей Николаевич, председатель комитета по физической культуре и спорту Myрманской области

27 сентября с 15.00

ЕРШОВ Сергей Борисович, председатель комитета по культуре и искусству Мурманской области

28 сентября с 15.00

ЗАБОЛОТСКИЙ Олег Николаевич, и. о. председателя комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области

29 сентября с 15.00

ВОЛКОВА Ангелина Владимировна, министр труда и социального развития Мурманской области (по предварит. записи по тел. 44-73-90)