С 13 ноября 2011 года в городе Мурманске начнут работать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, Мурманской областной Думы пятого созыва и дополнительных выборов депутатов Совета депутатов города Мурманска четвертого созыва 4 декабря 2011 года.
Избиратели могут ознакомиться со списками избирателей и уточнить сведения о себе на избирательных участках по месту жительства.
С 13 ноября 2011 года на избирательных участках начнется выдача открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва тем избирателям, которые в день голосования 4 декабря 2011 года не смогут прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где они включены в список избирателей.
Время работы избирательных комиссий:
- рабочие дни с 16.00 до 19.00 час.;
- выходные и праздничные дни: с 12.00 до 15.00 час.
Перечень избирательных участков с указанием их центров, телефонов и местонахождения опубликован в газете «Вечерний Мурманск» от 13 октября 2011 года.
Голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, Мурманской областной Думы пятого созыва и дополнительных выборах депутатов Совета депутатов города Мурманска четвертого созыва состоится 4 декабря 2011 года с 08.00 до 20.00 час.