г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 1-й подъезд, каб. 13, с 15.00 до 17.00

5 ноября

ПЛЕВАКО Василий Иванович, министр юстиции Мурманской области (предварит. запись по тел.: 48-64-59, 48-64-58)

6 ноября

ИЗОТОВ Андрей Владимирович, министр строительства и территориального развития Мурманской области (предварит. запись по тел.: 48-64-59, 48-64-58)

7 ноября

ПЕРЕТРУХИН Валерий Геннадьевич, министр здравоохранения Мурманской области (предварит. запись по тел.: 48-61-05, 48-61-73)

11 ноября

БАСКОВ Олег Георгиевич, начальник государственной жилищной инспекции Мурманской области (предварит. запись по тел. 48-67-17)

12 ноября

КАРПЕНКО Наталия Николаевна, министр образования и науки Мурманской области (предварит. запись по тел. 44-18-17)

13 ноября

МЯКИШЕВ Сергей Борисович, министр труда и социального развития Мурманской области (предварит. запись по тел. 48-66-05)

14 ноября

ТЮКАВИН Алексей Михайлович, первый заместитель губернатора Мурманской области (предварит. запись по тел.: 48-62-25, 48-64-59)

15 ноября

ЗАБОЛОТСКИЙ Олег Николаевич, председатель комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области

19 ноября

ГУБИНСКИЙ Владимир Александрович, начальник управления по тарифному регулированию Мурманской области

20 ноября

МИНАКОВ Виктор Иванович, заведующий сектором по вопросам помилования и правам человека министерства юстиции Мурманской области

21 ноября

ГНОЕВСКИЙ Владимир Николаевич, министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области (предварит. запись по тел.: 48-64-58, 48-64-59)

25 ноября

БЕРЕЖНЫЙ Константин Николаевич, начальник управления государственной службы занятости населения Мурманской области (предварит. запись по тел. 23-49-15)

26 ноября

ЯМЩИКОВ Александр Александрович, начальник управления по внутренней политике аппарата правительства Мурманской области

27 ноября

НАУМОВА Светлана Ивановна, председатель комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

28 ноября

ТИХОНОВА Елена Михайловна, и. о. министра экономического развития Мурманской области (предварит. запись по тел.: 48-64-58, 48-64-59)