г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 1-й подъезд, каб. 13 15.00-17.00

1 октября

ПЛЕВАКО Василий Иванович, министр юстиции Мурманской области (предварит. запись по тел.: 48-64-59, 48-64-58)

2 октября

ТЮКАВИН Алексей Михайлович, первый заместитель губернатора Мурманской области (предварит. запись по тел. 48-62-25)

6 октября

ВОРОТНИКОВ Владимир Михайлович, председатель комитета по обеспечению безопасности населения Мурманской области

7 октября

ГУБИЧ Сергей Витальевич, заместитель губернатора Мурманской области (предварит. запись по тел. 48-62-25)

8 октября

ИЗОТОВ Андрей Владимирович, министр строительства и территориального развития Мурманской области (предварит. запись по тел. 48-62-35)

9 октября

ПЕРЕТРУХИН Валерий Геннадьевич, министр здравоохранения Мурманской области (предварит. запись по тел. 486-105)

13 октября

ЯМЩИКОВ Александр Александрович, начальник управления по внутренней политике аппарата правительства Мурманской области

14 октября

ГНОЕВСКИЙ Владимир Николаевич, министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области (предварит. запись по тел. 48-67-31)

15 октября

МЯКИШЕВ Сергей Борисович, министр труда и социального развития Мурманской области (предварительная запись по т. 48-66-05)

16 октября

МАЗУНОВ Олег Анатольевич, министр имущественных отношений Мурманской области (предварит. запись по тел. 48-69-60)

20 октября

МИНАКОВВиктор Иванович, заведующий сектором по вопросам помилования и правам человека министерства юстиции Мурманской области

21 октября

КАРПЕНКО Наталия Николаевна, министр образования и науки Мурманской области (предварит.запись по тел. 44-18-17)

22 октября

ВЕКШИН Анатолий Андреевич, заместитель губернатора Мурманской области (предварит. запись по тел. 48-62-25)

23 октября

КУЗНЕЦОВА Алёна Александровна, начальник Государственной жилищной инспекции Мурманской области (предварит. запись по тел. 48-67-17)

27 октября

БЕРЕЖНЫЙ Константин Николаевич, начальник Управления государственной службы занятости населения Мурманской области (предварит. запись по тел. 23-49-15)

28 октября

КУЗНЕЦОВА Ольга Александровна, председатель комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области

29 октября

СОСНИН Дмитрий Алексеевич, министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области (предварит. запись по тел. 48-68-70)

30 октября

ХАЦЕВИЧ Роман Витальевич, председатель комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области