11.00 - чемпионат Мурманской области по пейнтболу в дисциплине «игра 3чел. х 3чел.» (г. Апатиты, центр спортивного активного семейного отдыха «Хантер», ул. Чехова, д. 14А).

В соревнованиях примут участие шесть команд из Мурманска, Апатитов и Кировска. Церемония награждения победителей и призеров чемпионата состоится в 16.30.

14.00 - торжественное открытие Кубка Губернатора Мурманской области по киокусинкай (г. Мурманск, Легкоатлетический манеж, ул. Долина Уюта, 6).

Соревнования пройдут в дисциплинах «ката», «ката-группа», «весовая категория» (поединки). В них примут участие мальчики и девочки 8-9 лет и 10-11 лет, юноши и девушки 12-13 лет и 14-15 лет, юниоры и юниорки 16-17 лет, мужчины и женщины. Всего на татами планируют выйти порядка 150 спортсменов из 11 клубов Мурманской области.

Золото Рыбки: спортсмены из Заполярья завоевали награды международных соревнований