Юные волонтеры североморского объединения «Армия добра» начали подготовку к итоговому мероприятию в рамках акции «Свеча добра», для которой просили всех неравнодушных горожан приносить огарки свечей, чтобы потом сделать окопные свечи и отправить их нашим защитникам, выполняющим задачи в зоне проведения специальной военной операции.

Организаторы отмечают, что большое количество школ и детских садов откликнулись на призыв поучаствовать в акции. Огарки разделили по цветам, подготовили банки с картоном для заливки парафином.

«Основная работа нас ждет 18 февраля, когда придут ребята из школ города, и мы вместе изготовим окопные свечи, которые передадим нашим защитникам», - говорят участники «Армии добра».

В Североморске на нескольких улицах проводят зимний ямочный ремонт