Члены апатитского клуба любителей бега «Северное сияние» продолжают завоёвывать награды на различных всероссийских соревнованиях.

Так, мурманчанка Елена Крейчик стала бронзовым призером горного марафона «Пещерные города», который проходил в окрестностях Бахчисарая. На дистанции 25 км заполярная бегунья показала третье время в абсолютном первенстве среди женщин, преодолев ее ровно за 3 часа.

Елена Крейчик

Один из ветеранов клуба - полярнозоринец Владимир Еголаев занял третье место в своей возрастной группе на популярном среди любителей бега пробеге «Длинные Аллеи» в Гатчине. Марафонскую дистанцию он преодолел за 4 часа 41 минуту 57 секунд.

Владимир Еголаев

На полумарафорнской дистанции еще один представитель города атомщиков Михаил Наливайко занял пятое место в абсолютном зачете, установив при этом личный рекорд - 1:18:17.