Воспитанник спортшколы «Олимп» Павел Петров вышел победителем Всероссийского турнира по спортивной борьбе «Кубок Арктики» (16+), завершившегося в Архангельске.  Соревнования стали одними из самых массовых по количеству юных борцов, собрав около 600 спортсменов из 31 региона России, а также из Республики Беларусь. Для них мастер-класс провел почетный гость турнира - олимпийский чемпион 2014 года Алексей Мишин.

Оленегорец Павел Петров стал победителем в весовой категории до 57 кг. По пути в финал северянин выиграл все схватки досрочно, а в решающей победил соперника из Санкт-Петербурга. Тренируется Павел у Евгения Мальцева.

Еще два представителя отделения греко-римской борьбы спортшколы «Олимп» Максим Кузовахо и Андрей Кошлаков выбили из борьбы в предварительных встречах.