С 27 января по 1 февраля 2026 года в Мурманской области вновь пройдёт фестиваль театра в Хибинах «Талант» (12+). «Талант» снова объединить у нас на Севере актеров, режиссеров, театральные коллективы со всей страны.
Организаторы фестиваля — Правительство Мурманской области, компания «ФосАгро» и Центр современного искусства «Сияние».
В 2026 году фестиваль вновь будет проходить на площадках Апатитов, Кировска и Мурманска. Гостей ждут спектакли большой и малой формы, творческие встречи, концерт артистов, а также торжественные церемонии открытия и закрытия фестиваля.
В числе почетных гостей этого масштабного события будут Андрей Малахов, Ирина Муравьева, Ольга Остроумова, Ксения Корнеева, Евгения Игумнова, Сергей Никоненко, Максим Колосов и многие другие артисты.
Подробная программа с расписанием и описаниями всех событий появится чуть позже.






