В Мурманской области продолжается реализация программы реновации ЗАТО по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры в населенных пунктах, где дислоцированы воинские формирования.
Было принято решение включить в план дополнительные мероприятия по ремонту зданий котельной и мазутонасосной станции в Заозерске.
Напомним, что в прошлом году в ЗАТО г. Североморск в рамках программы полностью обновили тепловую сеть в Сафоново. Кроме того, отремонтировали три дымовых трубы на котельных ТЦ-269, 46, 33.
К слову, модернизация объектов коммунальной инфраструктуры ЗАТО и населенных пунктов Мурманской области, в которых дислоцированы воинские формирования, входит в стратегический план развития региона «На Севере – жить!».
На капремонт фасадов и крыш домов в Североморске и Мурманске планируется выделить 1 млрд рублей






