В грядущую субботу, 19 июля, в столице Заполярья на базе Центра современного искусства «Сопки 21А» состоится арт-квартирник «Дом для искусства» (12+). Он начнется в 17.00.

Проведет мероприятие Виктория Яковлева, специалист отдела информации по культуре и искусству. Она расскажет слушателям о современной художественной культуре, научит их понимать картины, создающиеся сейчас, и поведает, почему необходимо уметь ценить красоту в нынешних реалиях.

Также на арт-квартирнике гости смогут принять участие в экспериментальных упражнениях и взглянуть на творчество глазами детей.

На мероприятие может прийти любой желающий в возрасте от 12 лет. Однако предварительно необходимо зарегистрироваться: https://vk.cc/cNxu5N.

«Сопки 21А» зовут на кинопоказ