Вчера вечером, примерно в 21.25, в полицию Мурманска поступила информация о стрельбе в кафе, расположенном в Ленинском округе города. Согласно показаниям свидетелей, некий молодой человек произвел один выстрел в потолок заведения, а затем быстро покинул место происшествия. К счастью, никто из посетителей не получил травм.

Патруль немедленно прибыл на место события и вскоре обнаружил подозреваемого неподалеку от кафе. Задержанным оказался 25-летний житель Мурманска.

Во время осмотра местности следователи обнаружили предмет, похожий на огнестрельное оружие, который впоследствии был изъят у мужчины и направлен на экспертизу. Полиция рассматривает возможность возбуждения уголовного дела против злоумышленника по статье «Хулиганство».

2 человека пострадали в ДТП под Кировском