Победой команды «ГПС-Мурманск» завершился чемпионат Мурманской области по мини-футболу.

Стартовавшие еще в декабре соревнования с участием 12 команд из разных уголков Кольского Заполярья завершились 17 февраля в Мончегорске.

По итогам кругового турнира чемпионом стала команда «ГПС-Мурманск», которая в 11 играх одержала 10 побед. На очко от нее отстала еще одна команда из областного центра - «Витязь-Ариес». В тройке призеров - мини-футбольный клуб «Никель». Футболисты Печенгского района ровно прошли весь чемпионат и заслуженно заняли третье место.

Лучшими игроками турнира признаны: вратарь Сергей Федотов («Витязь-Ариес»), защитник Илья Фёдоров («ГПС-Мурманск»), нападающий - Алексей Крынин (МФК «Никель»). Бомбардир - Валерий Рыжов («Витязь-Ариес»).