Лента новостей

22.05
Заседание комитета Думы по законодательству и государственному строительству под председательством Владимира Мищенко

Депутаты обсудили и рекомендовали областной Думе внести в Государственную Думу РФ в порядке законодательной инициативы проект закона, предусматривающий изменения в Кодекс об административных правонарушениях РФ. 

22.05
В Мурманске в ДТП пострадали несколько маршруток

Хорошо, что в обоих случаях обошлось без пострадавших людей. 

22.05
В школе № 50 состоялась встреча жителей с Игорем Морарем

Депутат рассказал о планах благоустройства микрорайона, будущем строительстве Ледовой арены и о том, как решаются вопросы, которые народный избранник уже взял на карандаш.

22.05
В Кандалакше девушка вонзила вилку в грудь оппонентки

Тем самым она нанесла тяжелый вред здоровью потерпевшей

22.05
Правительство Мурманской области поддержит развитие современного искусства

Перезапуск региональной системы культуры предполагает превращение власти и государственных институтов в сервисный центр для деятелей культуры и молодёжи

22.05
В Никеле состоится VI районный фестиваль семейного творчества «Мы вместе»

В программе: выступления участников, выставка декоративно-прикладного творчества, гала-концерт участников фестиваля

22.05
Для руководителей муниципалитетов Заполярья установят индивидуальный KPI

Разрабатывается новая система оценки глав администраций городских округов и муниципальных районов

22.05
Бизнес – о Плане дополнительных приоритетов правительства Мурманской области на 2019 год: «Мы этого ждали»

Бизнес-сообщество Заполярья позитивно отреагировало на инициативы власти

22.05
В Никеле началась реализация проекта «Семейный очаг»

Проверить, как проходят работы, собрались участники инициативной группы проекта

22.05
Штаб по наведению порядка в ЖКХ Мурманской области станет постоянно действующим

Работа в штабном режиме доказала свою эффективность. Чистота и порядок на городских улицах – неотъемлемая составляющая комфортной городской среды и качества жизни, поэтому мы этот формат закрепляем

22.05
В 2019 году в Мурманской области отремонтируют свыше 200 км автодорог

Кроме того предполагается запуск проекта «Я соблюдаю ПДД»

22.05
Реализацией областных жилищных программ в Мурманской области займётся Фонд содействия жилищному строительству

До конца 2019 года должна быть разработана и принята нормативно-правовая база фонда

22.05
В Мурманской области по ночам синоптики обещают от -2 до +3°С

В регионе ожидается облачная с прояснениями погода, небольшие осадки