Ранее «Мурманский вестник» писал о смертельной аварии, произошедшей на «Серебрянке». Сегодня пресс-служба УМВД РФ по Мурманской области поделилась подробностями трагедии.

«По предварительной информации, вчера в 13.28 на 74-м километре автодороги «Кола-Серебрянские ГЭС» 45-летний житель Брянской области, управляя автомобилем ВАЗ-2112, не справился с управлением, в результате чего допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил лобовое столкновение с микроавтобусом «Fiat-Ducato», под управлением 63-летнего жителя Заполярья», - говорится в пресс-релизе.

Водитель легковушки скончался до приезда скорой.

Водитель микроавтобуса и двое его пассажиров с различными телесными повреждениями были экстренно доставлены в ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина». После осмотра врачами всем троим пострадавшим было назначено амбулаторное лечение.

Утро в Мурманске выдалось скользким