9 ноября приблизительно в 11.50 в районе 1309 км федеральной трассы Р-21 «Кола» 45-летний житель областного центра, управляя автомобилем «Митсубиси Паджеро» выехал на встречную полосу. Произошло столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 51-летнего мурманчанина.
«В результате дорожной аварии водитель и его 13-летний пассажир скончались на месте, до приезда скорой медицинской помощи, а 48-летняя пассажирка с множественными травмами госпитализирована в медицинское учреждение», - сообщает пресс-служба УМВД по Мурманской области.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Деяние, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». В настоящее время проводится комплекс экспертиз, в том числе автотехническая. Расследование уголовного дела продолжается.
Житель Мончегорска решил присвоить себе чужие деньги из банкомата






