С 27 января по 1 февраля в Мурманской области состоится второй фестиваль театра в Хибинах «Талант» (16+). Масштабное культурное событие объединит театральные коллективы и артистов со всей страны. Спектакли, концерты и творческие встречи пройдут на площадках Апатитов, Кировска, Мурманска и Полярных Зорь.
Торжественное открытие фестиваля (16+) состоится 27 января в Кировском городском Дворце культуры. В программе первого дня — церемония встречи участников, по красной дорожке пройдут Сергей Новожилов, Екатерина Семенова, Илья Тиунов, Роза Хайруллина, Ольга Красько и другие звезды.
В рамках фестиваля запланированы творческие встречи с Андреем Малаховым, Ириной Муравьевой, Ольгой Остроумовой, Ксенией Корнеевой, Евгенией Игумновой, Сергеем Никоненко и Максимом Колосовым. Подробности — на официальном сайте ЦСИ «Сияние».






