Чемпионат Мурманской области и первенство Кандалакши собрали мотогонщиков со всего региона, а также из Ленинградской области.
В командном зачете лучше других выступили представители спортивно-технического клуба «Скиф» из Ревды. Второе место у кировчан из команды «Мото-Хибины», на
третьем месте – хозяева трассы.

В личном первенстве по две медали высшей пробы завоевали представители трех городов. В стане ревдинцев победителями стали Михаил Подъячев (в классе мотоциклов с объемом двигателей до 50 кубических сантиметров) и Юрий Нефедов (класс CZ). В команде Кандалакши «золото» досталось Богдану Зазубику (65 куб. см) и Илье Киркину
(«Юниор»). У спортсменов из Ленинградской области преуспели Евгений Козлов (85 куб. см) и Александр Лапушкин («OPEN 2»).

В классе «OPEN 1» не было равных мончегорцу Даниилу Горячевскому. В заездах «Любителей» победил мурманчанин Сергей Любогощенский.