МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Состоялись два матча чемпионата Мурманской области по футболу. В обоих из них сильнее оказались гости. «КолАтом» из Полярных Зорь увез три очка из Мончегорска, где победил команду хозяев поля со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в первом тайме. В самом начале матча отличился Виктор Шутов, а незадолго до перерыва гол «в раздевалку» забил Андрей Пономаренко.
А в соседнем Оленегорске второй раз за сезон крупное поражение от «Мурманска» потерпели местные футболисты. На этот раз - 1:13. После этой победы у мурманчан стало 26 очков. Они упрочили свои позиции на третьей строчке в турнирной таблице. Лидирует по-прежнему «Кандалакша» - 32 очка, на втором месте «Арсенал» из ЗАТО Александровск - 31 очко.
Ближайший тур чемпионата - в субботу, 15 сентября.