МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Вчера по всей стране проходили торжественные линейки для девятиклассников и одиннадцатиклассников. Не стал исключением и Никель. В этот день прозвенел последний звонок в трех школах поселка.
С праздником ребят поздравили директора школ, педагоги, руководители Печенгского района и городского поселения, представители отдела образования Печенгского района, родители и друзья.
Вчерашние школьники и их родители поблагодарили своих учителей за их благородный труд, открывающий молодым людям дорогу в жизнь.
Конечно, было море цветов, тортов, воздушных шаров.
Завершился праздник для никельских выпускников прощальным школьным вальсом и последним звонком, который в первой школе поселка дали девятиклассница   Алина Шушкова и третьеклассник Антон Давыдов.
Читайте еще на сайте «Мурманского вестника»: Девятиклассники Мурманской области сдают ГИА по иностранным языкам