25 февраля в 16.00 в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская 3, Голубая гостиная) пройдет ток-шоу «Отцы и дети». Тема встречи: «Жизни виртуальная или реальная - выбирай!».

В ток-шоу принимают участие школьники старших классов, студенты средних учебных заведений. Для ребят будут проведены социальный опрос, тренинговые упражнения на бесконфликтное общение, положительную установку на общение, желание работать в команде.

Ребята примут участие в дискуссиях, смогу отстоять свою точку зрения и привести аргументы в пользу нее.

Мероприятие проводится с целью совершенствования коммуникативных навыков в обществе и профилактики зависимости у подростков и молодежи от социальных сетей.